..::Нордор: Мир Четырёх Крестов::..

Объявление

Те, что украсили познанья небосклон,

Взойдя светилами для мира и времен,

Не расточили тьму глубокой этой ночи,

Сказали сказку нам и погрузились в сон.

Приветствуем вас, уважаемые игроки, на нашей ещё молодой ролевой. Идёт набор участников.


Время: 16 августа, утро. Светит яркое солнце освещая своими лучами Нордор. Моросит теплый дождик.


События: на центральной улице имела место быть стрельба. Один убитый.


Рекламу давать под Реклама, пароль: 1234. Реклама только взаимная!


Администрация: Аврора, Сильвия, Абель Найтроуд, Magdalena.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Нордор: Мир Четырёх Крестов::.. » Жилой район » Квартира Акиры


Квартира Акиры

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

- Хех, ну спасибо.... Если человек не может себе позволить одежду нормальную, то он уже клоун...

0

32

*оглядела себя с ног до головы*
- Ну... Я немного перегнула палку

0

33

- немного...
* Что же за демон то такой странный? Молодая он для них*
- Ты по какой специализации?

0

34

- Искуситель. Непохожа да?

0

35

- Как то не очень...
* Осмотрел девушку с ног до головы*
- Симпатична, но на искусителя не тянеш... Молода слишком... Да и не так уж и сильна...

0

36

- Что? Да ты знаешь какие у меня рога? Я тебя испепелю, ты и пикнуть не успеешь

0

37

- Да? ну-ну... Попробуй...
* Акира улыбнулся и нивинными глазами, снизу вверх посмотрел на девушку*

0

38

- Ты меня вынуждаешь... Но я не могу.
*обиженно сев на пол Мэг зачем начала щупать голову руками*

0

39

- Эх ты... Ты, можно сказать, еще дитя. По крайней мере для демонов. И как ты могла кому то насолить, в голове не укладывается.
* Встав с кресла, парень пересек всю комнату и улегся на диван*

0

40

- Это ты меня ещё не видел... И тебе крупно повезло что я не могу пользоваться силой... Иначе тебе конкретно бы неповезло

0

41

- Ха, ха и еще раз ха... Все, я спать а ты как хочеш...
* Акира закрыл глаза и вроде начал засыпаь.*

0

42

- Не смей спать когда я с тобой разговариваю

0

43

* Лениво повернул голову*
- И что ты мне сделаеш? Я устал...

+1

44

- Что я тебе сделаю? Дай подумать... Я могу забрать твою душу, в конце концов это мой профиль

0

45

- Попробуй... Инетерсно на это посмотреть... Собаки в большей части своей бездушные существа, и что ты собираешся у меня забирать это большой вопрос...

+1

46

- Думаешь я её не вижу? И глазом не успеешь моргнуть, как она окажется вот здесь *Мэг дотронулась пальцами до медальона с голубым полупрозрачным камнем у себя на шее*
- А я успею

0

47

- Ну значит она будет в надежных руках и я за нее спокоен... ты думаеш что если забереш ее то я умру или превращусь в зомби? Ошибаешся... Я стану обыкновенной собакой, ну возможно с остатками знаний и воспоминаний...

0

48

- А я и не думала. Если я твою душу заберу ты просто станешь моей марионеткой... Моя сила заключается в подавлении воли, в основном

+1

49

- Я заметил... И где же ты силы то так свои истратила?

0

50

- Я не истратила, они все здесь
*Мэг расстроено положила руку на голову*
- Я просто не могу пользоваться

+1

51

- Не можеш или боишся что найдут по ним?
* Вернулся в сидячее положение на диване. Поспать сегодня не удастса*

0

52

- Найдут... Но кое что я ещё могу. Хочешь расскажу как я это делаю?
*недождавшись ответа она улыбнулась и неспеша подошла к Акире заглядывая ему в глаза*
- Первым делом... Я выбираю самнабуло, тоесть человека который хорошо потдаётся гипнозу, обычно хорошо подходят такие как ты, наивные мальчишки.
*по лицу снова проскользнула лукавая улбыка*
- Мне достаточно пройти мимо и посмотреть ему в глаза... И он уже попался в мою сеть, знаешь мои глаза могут многое
*радужка глаз вдруг плавно начала менять цвет*
- После такого зрительного контакта... Мне уже никто не сможет сопротивлятся. А чтобы получить то что мне нужно достаточно сделать вот так...
*приблизившись почти вплотную Мэг поцеловала Акиру слегка коснувшись своими губами его губ, а затем шепнула на ухо*
- Даже такой как ты не сможет мне сопротивлятся

0

53

* Из головы как буд-то все вытащили, оставив только образ это изумительно-красивой девушки. И все, больше ничего. Но он начал сопротивлятся... Но после поцелуя опять все вымело... Акира расслабился, на секунду, но вдруг сознание начало возвращатся. Не полностью, по кусочкам, но начало возвращатся. Несколько раз моргнув, Акира начал различать цвета и обстановку вокруг. Да, она действительно достаточно сильная, если даже такого как я сломала так просто. Какое-то время оборотень не подавал виду что вышел из под ее контроля. Все это время уместилось в пару секунд. Схватив девушку за руку, не смотря на Мэг он достаточно отчетливо произнес*
- Больше не пытайся такого делать... Хотя поцелуй мне понравился...

+1

54

*а Мэг довольно улыбнулась*
-Подействовало таки... Попался

0

55

- Подействовало, что есть странно... А с поцелуем повторить не хочеш?
* Акира разжал руку отпустив девушку*

+1

56

- Ха, ещё чего. Ты и целоваться то неумеешь

0

57

- Знаеш, за свой достаточно длительный возраст у меня было не так уж и много женщин что бы я умел так хорошо целоватся...

0

58

- Учится надо милок. Слушай, а у тебя нет случайно ничего женского?

0

59

- Хм... Вроде бы нет... Но сейчас посмотрю...
* Акира поднялся и ушел к себе в комнату в поисках "чего-то женского"... Но в шкафу ничего женского не обнаружилось... Достав свои старые джинсы и почти новую, светлую рубашку, оборотень вернулся к Мэг*
- Вот, все что было...

0

60

- Эх... Ну ладно, всё равно не в этом же
*сразу же стянув с себя мокрое платье Мэг взяла одежду у Акиры и натянула джинсы*
- Спасибо и на этом

0


Вы здесь » ..::Нордор: Мир Четырёх Крестов::.. » Жилой район » Квартира Акиры