..::Нордор: Мир Четырёх Крестов::..

Объявление

Те, что украсили познанья небосклон,

Взойдя светилами для мира и времен,

Не расточили тьму глубокой этой ночи,

Сказали сказку нам и погрузились в сон.

Приветствуем вас, уважаемые игроки, на нашей ещё молодой ролевой. Идёт набор участников.


Время: 16 августа, утро. Светит яркое солнце освещая своими лучами Нордор. Моросит теплый дождик.


События: на центральной улице имела место быть стрельба. Один убитый.


Рекламу давать под Реклама, пароль: 1234. Реклама только взаимная!


Администрация: Аврора, Сильвия, Абель Найтроуд, Magdalena.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

У  меня  много  масок....Я  никогда  не   показываю   себя   настоящую...Кристина   прикрыла  лицо  плащем

0

32

Посмотрел в глаза вампирше, и снял с ее головы капюшон.
- Не прячься...

0

33

Кристина  немного   помедлив  встала   ровно  и  прямо. Не  далеко  она  заметила  чью-то  фигуру. Она  обнажив  клыки  произнесла: Подожди  меня...Я  сейчас  вернусь...Она  грациозно  и  бесшумно  направила  к  тому  человеку  который  должен  стать  ее   ужином...

0

34

- Стой, я не дам тебе этого сделать... - Алекс сравнялся с Кристиной, обогнал ее и положил руки ей на плечи. - Не дам...

0

35

Кристина  злобно  зашипела: Тебя  здесь  не  спрашивают! Она  была  очень  сильна  и  смогла  вырваться  из  рук  парня. Резко  достав  из  кармана  атаме  она  ударила  им  парня  в  живот. Сама  Кристина  подбежала  к  человеку  и  напала  на  него  сзади. Тот  даже  пикнуть  не  успел  как  острые  клычки  Кристины  впились  ему  в  шею

0

36

-" Я предупреждал... - заязвил демон. - Опасная штучка."
- Без... тебя... понял... - Алекс поднялся, рана начала затягиваться, но боль былал несусветная...
Алекс добежал до Кристины, парню больше не помочь, выпила почти всю кровь...
- Да сохранит господь твою душу... - Алекс достал крес и стал молиться, Кристина вытира губы от крови...

0

37

Кристина  стирала  с  губ   кровь  и  скептически  наблюдала  за  парнем...Хм  этот  был  довольно  не  плох...Она  окинула  взглядом  бездыханное  тело.

0

38

Алекс встал и подошел к Кристине.
- Хм... - Алексу стало все-равно на этого парня... Влечение к Кристине увеличелось, а рана что она нанесла уже почти затянулась.

0

39

Она  безразлично  произнесла - Прости...Просто  не  люблю  когда  мне  перечат...Кристина   еще  раз  облизала  губы

0

40

Алекс промолчал...

0

41

Кристина  стала  смотреть  куда-то  в  даль

0

42

- Еще один? - Алекс встал напротив Кристины.

0

43

Нет, можешь  не  волноваться....Произнесла   Кристина  язвительно.

0

44

- Спасибо. - У Алекса было два желания. 1) Удавить вампиршу. 2) Поцеловать ее.... Что делать?

0

45

Также  язвительно - Незачто! Кристина   поправила  свои  длинные  черные   волосы

0

46

Второе желание взяло верх. Лицо Алекса опять было на расстоянии меньше сантиметра от лица Кристины...
-"Идиот, она тебя сейчас..."- Алекс заглушил демона.
Еще мгновение...

0

47

Кристина   была  сбита  с  толку...Она  обсалютно  не  понимала  что  происходит...

0

48

Маркус пришел на озеро и необращая внимания на пару сел около воды. "Есть охота" - Он осматрелся но из пищи ничего поблизасти небыло. Маркус облокотился о дерево стоящие рядом и задумался "Ненес - нет, вроде все" - Маркус закрыл глаза и задумался "Вампиршу чтоль съесть" - На губах появилась сладкая усмешка "Хотя нет, не наемся" - Маркус посмотрел на парня пристовавшего к девушке "Сколькож демонов порозвелось то" - Он снова закрыл глаза и погрузился совсем в путостаронние мысли.

Отредактировано Маркус (2007-12-24 20:53:21)

0

49

Губы Алекса соприкоснулись с губами Кристины... Вкус ее губ запомниться Алексу навсегда... Да и демону привкус крови тоже понравиться...
-"Великолепно... Умм... Словно лет на 200 моложе стал... - замечтался демон. - Я тебе не говорил..."
-" Не порть момент пожалуйста."- отвлек от воспоминаний демона Алекс...

Отредактировано Алекс Меркес (2007-12-25 00:24:44)

0

50

Губы  Кристины  сильно  обожгло. Она  резко  отрвалась  от   Алеса  и  оцарапала  ему  щеку  своими  длинющими  ногтями.
Она  зло  прошипела: Я же  сказала  не  прикосайся  ко  мне!!!!

0

51

Маркус наблюдал за этим немного с усмешкой. Солнце давно скрылось за тучами, но все равно было тепло. "Всегда бы так" - Он встал достал маленький пузырек и наполнил его водой. Потом мило пршел мимо пары и направился в парк "Все равно делать нечего"
== Городской парк --- Кафе "Вишневая капля"

0

52

- Я немогу... Я... Я... схожу с ума... Прости...- Алекс подавил демона. - Я... пойду...
-" Ты прям как пацан в период половозрелости... "- умерал со смеху демон.
- " Заткнись, харе "жарить" народ.- отрезал Алекс, щека медленно затягивалась. - Почему ты  мне все ипортил?"
-" НУ я же старпер, мне 2000 лет... Дальше перечислять?"- немного успокоился демон.
- " Соизволь меня не подставлять так."
Кристина помоему сходила с ума от переизбыдка чувств.
- Прости... Это все мой подопечный. - Алекс протянул руку Кристине, но она одернула ее, и зашипела. - Не бойся. Если ты перестанешь боятся, ничего не произойдет. Это все твоя защитная функция...
Алекс провел тыльной стороной по щеке Кристины, ничего не произошло.
- Видишь...

0

53

Вижу! Кристина  была  зла на  Алекса. Губы  болезнено  горели.
Какой же  ты  всетаки....Дальше  она  не  могла   говорить  от  злости

0

54

- Прости... - Алексу было немножко горько что Демон так шутит.

0

55

Извенения  не  принемаются! Кристина  спрятала  лицо  под  плащ

0

56

- А вот ты и раскрыла себя... Злая, жадная и избалованная... Хотя мне до сих пор кажется что ты другая...
Мысли Алекса путаются, его действия не поддаются никакой логике...

0

57

Хорошие   актеры  всегда  стремятся  стать   такими  какими  их  хотят  видеть....Кристина  убрала  плащ  от  лица  и  встала  прямо.

0

58

- Так ты актриса... Интересно. Театра или кино? - хм... Масок у нее много...

0

59

Театр...Кристина   засунула  руки  в   карман  и  облизала  губы.

0

60

- Ожога небыло, просто боль. Я при контакте с человеком, вампиром, демоном и другими существами могу передать свою боль. Часто такое случается когда мой подопечный Демон... Шутит... - а что сейчас за маска?

0