..::Нордор: Мир Четырёх Крестов::..

Объявление

Те, что украсили познанья небосклон,

Взойдя светилами для мира и времен,

Не расточили тьму глубокой этой ночи,

Сказали сказку нам и погрузились в сон.

Приветствуем вас, уважаемые игроки, на нашей ещё молодой ролевой. Идёт набор участников.


Время: 16 августа, утро. Светит яркое солнце освещая своими лучами Нордор. Моросит теплый дождик.


События: на центральной улице имела место быть стрельба. Один убитый.


Рекламу давать под Реклама, пароль: 1234. Реклама только взаимная!


Администрация: Аврора, Сильвия, Абель Найтроуд, Magdalena.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

А  разве  это  важно??? Я  сама  выбираю  маски   по   случаю! Но  никогда  не  говорю  о  них! Кристина  смотрела  на  Алекса  обсалютно  холодными    глазами.

0

62

- Фальш... - глаза Кристины излучали фальшивый холод.

0

63

Да  ты  прав  это  фальш  весь  мир  фальш...Жизнь  театр,  а  мы  лишь  куклы...Фальшивые....Кристина  прищурила  глаза  и  посмотрела  в  даль

0

64

- Нет... Жизнь - есть любовь, счастье и смерть. Ты еще молода и слишком горяча чтобы это понять.

0

65

Не  учи  меня  жить! Кристина  смерила  Алекса  надменным  взглядом  и  поправила  волосы

0

66

Алекс улыбнулся.
- Хватит, успокойся. Пойдем отсюда. Слишком много гзал. Да и... - кивнул в сторону трупа. - Вообщем ты идешь?

0

67

Да  иду...Кристина  окинула  взглядом  труп...

0

68

- Куда? К тебе или ко мне? Тебе бы помыться, ди переодется. Да и мне бы... - сказал Алекс осбирая гитару. - Да не смотри ты на меня такими глазами. Все равно не поверю что злишься.

Отредактировано Алекс Меркес (2007-12-26 21:06:33)

0

69

*Вышел из тени, не обращая внимания на окружающих подошел к трупу и провел по нему рукой* -Немного опоздал, хотя ничего страшного. *Сделал запись в какой-то книге, затем закрыл её, осмотрелся, взгляд остановился на Алексе, спустя мгновенье развернулся и ушел*

Отредактировано Визард (2007-12-26 20:20:24)

0

70

Кристина  протянула  Алексу  визитку
Вот   возьми  если  понадоблюсь  здесь  мой  номер  и  адрес
Сказав  это  она  быстро  развернулась  и  скрылась  в  тени

0

71

-" Обломался? - хохотал демон. - Ко мне или к тебе? Как дитя!"
- Заткнись... - прошептал Алекс, и повертел в руках визитку. - Кристина Кляйн... Хм... Адресок и номерок... Хех.
-" Я ей понравился, точно тебе говорю! - заржал демон. - А ты вот нет..."
- Ой-ой-ой... Ротик прикрой. Если уж она тебя увидит, то все проклятия божьи для нее сказки.
Алекс не стал продолжать беседу дальше и пошел в отель.

0

72

Озеро опустело, а тело-то никуда не делось. Через некоторое время на него наткнулись люди в форме, блюстители порядка. Все необходимые записи были сделаны, а тело забрали в морг.

0