..::Нордор: Мир Четырёх Крестов::..

Объявление

Те, что украсили познанья небосклон,

Взойдя светилами для мира и времен,

Не расточили тьму глубокой этой ночи,

Сказали сказку нам и погрузились в сон.

Приветствуем вас, уважаемые игроки, на нашей ещё молодой ролевой. Идёт набор участников.


Время: 16 августа, утро. Светит яркое солнце освещая своими лучами Нордор. Моросит теплый дождик.


События: на центральной улице имела место быть стрельба. Один убитый.


Рекламу давать под Реклама, пароль: 1234. Реклама только взаимная!


Администрация: Аврора, Сильвия, Абель Найтроуд, Magdalena.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Нордор: Мир Четырёх Крестов::.. » Жилой район » Улицы Жилого района


Улицы Жилого района

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Просто самые обыкновенные улицы.

0

2

Наступила ночь, улицы Жилого района потихоньку опустели, хотя изредка всё же появлялись прохожие.
Из-за угла медленно и, что самое удивительное, - бесшумно выехала машина, чёрный внедорожник с затонированными стёклами и отсутствием номерных знаков. Автомобиль остановился прямо посреди улицы, и пока что больше ничего не происходило.

0

3

*Демон шел по улице, направляесь к своему дому, его внимание привлек черный внедорожник*
-Странно, очень похож не тот, только стекла не битые. *Визард стоял и внимательно смотрел на машину, по привычке думая, что его не замечают, хотя незаметным он явлеется только при работе*

0

4

Дверь машины приоткрылась, на улицу выскользнул члеовек, в том же чёрном комбинезоне, и также в маске поросёнка. Он держал в руках непрозрачный пакет, держал бережно. Он сделал пару шагов от машины и, присев, стал что-то вытаскивать из пакета.

0

5

*Подошел к скамье и сел, продолжая наблюдать за человеком, который вышел из машины*

0

6

Он вытащил тёмный ящик, повертел его в руках, снова запихнул в кулёк, последний положил на землю и шустренько заскочил в машину; автомобиль сорвался с места и уехал подозрительно быстро.

0

7

"Любопытно, поддаваться любопытству плохо, но всеже" *Встал со скамьи подошел к лежавшему пакету. Подняв его, легонько приоткрыл*
(Сильвия напиши, что там)

0

8

То, что он увидел, вряд ли могло его обрадовать. Первым в глаза бросился таймер, на котором прыгали красные циферки. Они показывали полминуты, и время это неуклонно утекало. В остальном это был тёмно-серый ящик, и таймер был присоединён к нему тонкими проводами.

0

9

"О, видимо это бомба если она взорвется, то у меня будет много работы...хорошо" *Визард достал меч и порезал себе палец. Окрававленным пальцем он прикоснулся к кольцу и исчез, через минуту он появился уже без покета*
(Надеюсь так можно)

0

10

Ну что ж... фокус удался, пакет удалился. Тишина воцарилась на улице. По истечению пары минут снова подъехал тот же внедорожник. Не обнаружив руин взорванных домов, недоброжелатели увидели вместо них неизвестного. Машина ускорилась и поехала прямо на него.

0

11

*Демон стоял неподвижно, словно ждал, пока мошина на полном ходу собьет его, в послений момент он немного подпрыгул и пробежался по крыше внедорожника, соскочив получилось, что он был уже сзади*

Отредактировано Визард (2008-01-02 19:20:18)

0

12

Машина затормозила резко, взвизгнув тормозами, неуклюже развернулась и решила повторить попытку.

0

13

"Что же никак не отстанут" *Демон резко вскочил и оказавшись уже на крыше машины вибил стекло на задней двери, а затем залез внутрь*

0

14

Он попал в тёплую компанию четырёх незнакомцев, все в комбинезонах и нелепых масках. Один вцепился в руль и никак не мог отвлечься, зато трое других обернулись и, как один, наставили пистолеты на "гостя.

0

15

-Извините, что так вломился, но судя по всему это неисбежно...
*От Визарда стал исходить темный дым и все. кто находился в машине начали терять сознание, как только трое выронили пистолеты, демон схватил упавшее оружие и быстро выскочил в разбитое окно. Неуправляемая машина вьехала в столб*
-Идиоты, до сих пор не поняли с чем связались...впрчем мне нельзя злиться на людскую глупость.

0

16

Столкновение, взрыв. Объятая пламенем машина отсветила едва ли не всю улицу. Кое-кто уже стал выглядывать в окна, и можно было быть увереным в том, что уже позвонили блюстителям закона, но пока никто не выходил.

0

17

"Что-то я разошелся...неужели все четверо мертвы?!" *Подошел к горящей машине*
-Ф-ф..ждать пока огонь прекратиться, потом за преждевременную смерть оправдываться..зачем вообще вмешался?!
*Демон остался возле машины*

0

18

Все четверо были мертвы. Так ещё и попросыпались все соседи, теперь практически из каждого окна выглядывала чья-то любопытная физиономия.

0

19

"Сколько народа смотрят... и внимания не отвести, а души забрать нужно. Вот влип!" *Визард взял того, что был за рулем за голову и вытащил из машины. Подняв его над собой вцепился в грудь второй рукой, затем положил обратно, заодно взяв того, что был на пассажирском сиденье и одного сзади. Закончив с ними, взял последнего*
-Последний.. *Проговорил демон и достав книгу, сделал там собственные записи*
“Вот долго провозился”

0

20

Вой сирен известил о том, что законопослушные граждане всё-таки дождались охранников порядка. Машина полиции остановилась рядом с горящим внедорожником, из неё вышли люди в форме (двое).

0

21

*Визард повернулся к полицейским*
-Здравствуйте, я ... "Как же мне представиться? Настоящее имя произносить нельзя, а "Визард" всего лишь нелепое прозвище" …Аллар, невольно стал свидетелем этого происшествия. "Аллар..да значение мало подходит ко мне, но все же"

0

22

Вскоре к этим двоим присоединилось двое его коллег. Половина направилась к машине, а оставшаяся парочка - к Визарду.
- Аллар, говорите? - прищурившись, спросил один из них. Второй вытащил блокнотик, пока молчал. - И что же здесь произошло? - спросил первый.

0

23

-Похоже водитель был не в себе, он въехал в столб и машина загорелась. Все пассажиры мертвы.

0

24

- Вождение в нетрезвом состоянии, - буркнул второй, что-то написав в своём блокноте.
- Да, опять, - вздохнул первый, - чёрт побери, что-то не то творится сегодня ночью. Сначала стрельба на центральной, теперь это.
Он обвёл взглядом машину и повернулся к Визарду.
- К сожалению, вам придётся остаться, чтобы дать свидетельские показания. Ваши документы?

0

25

"Вот это интересно, документов у меня вообще нет, нужно что-то придумать"
-Хорошо, с собой я их не взял, но если согласитесь пройти ко мне...я живу недалеко вот в этом доме.

0

26

- Хорошо, - первый полисмен кивнул, что-то сказал второму, и направился к указанному дому.

0

27

(Переход в квратиру Визарда)

0

28

Полисмен и Визард вернулись на улицу.
- Я проверил этого мистера, - сказал коп, - Идём.
- да уж, - сказал тот. что оставался, - Здеьс нам делать больше нечего. Странные дела здесь творятся, очень странные.
Он в последний раз осмотрел демона, будто ожидая, что тот сейчас объяснит, что именнл здесь происходит; затем полисмены забрались в машину и уехали.

0

29

"Я уже думал, что это никогда не кончиться" *Визард еще немного постоял на улице, а затем зашел в дом*

0


Вы здесь » ..::Нордор: Мир Четырёх Крестов::.. » Жилой район » Улицы Жилого района