..::Нордор: Мир Четырёх Крестов::..

Объявление

Те, что украсили познанья небосклон,

Взойдя светилами для мира и времен,

Не расточили тьму глубокой этой ночи,

Сказали сказку нам и погрузились в сон.

Приветствуем вас, уважаемые игроки, на нашей ещё молодой ролевой. Идёт набор участников.


Время: 16 августа, утро. Светит яркое солнце освещая своими лучами Нордор. Моросит теплый дождик.


События: на центральной улице имела место быть стрельба. Один убитый.


Рекламу давать под Реклама, пароль: 1234. Реклама только взаимная!


Администрация: Аврора, Сильвия, Абель Найтроуд, Magdalena.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Нордор: Мир Четырёх Крестов::.. » Вопросы к Администрации » Книга жалоб и предложений.


Книга жалоб и предложений.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Стукачим и предлагаем насчет форума))

0

2

Прошу сделать магазин музыкальных инструментов.

0

3

Без проблем.

0

4

Спасибки.

0

5

Авы сис-му квестов, и так сказать зарплат и поощрений думаете уже?

0

6

Товарищи, меня жутко раздражают баннеры внизу, давайте я чтоли сделаю нормальный баннер-бокс? А то как то глаза мазолит

0

7

Magdalena
Солнце, не жалееш ты себя)))
Я предлагаю чат на форе поставить)

0

8

Magdalena, сделайте, если вас это не затруднит, мы будем только благодарны.

Akira, что ж... для этого нужно знать, как этот чат ставится. К тому же такая роскошь увеличит траффик.

0

9

Сильвия
Ладно, чат и баннеры за мной...

0

10

Magdalena, чат уже есть, сейчас решается, стоит ли его ставить. Вот баннеры - проблема)

0

11

Для меня не проблема, на время меня админом сделай, я всё откочевряжу и переставлю как надо

+1

12

Magdalena, оки, готово)

0

13

Magdalena, благодарю за помощь. Я пока оставлю тебя админкой, если не против, а от лица нас с Авророй тебе благодарность)

0

14

Что-то игра тихо слишком идет, нужно кокое-то событие придумать, чтобы это косалось каждого, тогда и играть интересней будет.

0

15

Визард, любопытное предложение. Увы, моя коллега Аврова что-то задерживается, так что мне одной придётся придумывать это событие.

0

16

Итак, кой-какое действие уже готово. Кто хочет принять участие - добро пожаловать на улицы центра или Жилого района.

0

17

Нужно продолжать развивать сюжет, чтобы не скучно было. Понимаю, что одной пока сложно, что-то придумывать, но все-же это лучше, чем бездействие.

0

18

У меня иссякла фэнтези... если есть какие идеи - советуйте, а то голова совсем не работает.

0

19

Хорошо, придумаю какое-нить событие, вот только голова пускай на место встанет.

0

20

Значить так:
1) В Городе обьявился какой-то чувачек от которого веет силой...
2) Чувачек не простой...
3) Он потомок Маркуса.... И крестик возможно у него...

0


Вы здесь » ..::Нордор: Мир Четырёх Крестов::.. » Вопросы к Администрации » Книга жалоб и предложений.