..::Нордор: Мир Четырёх Крестов::..

Объявление

Те, что украсили познанья небосклон,

Взойдя светилами для мира и времен,

Не расточили тьму глубокой этой ночи,

Сказали сказку нам и погрузились в сон.

Приветствуем вас, уважаемые игроки, на нашей ещё молодой ролевой. Идёт набор участников.


Время: 16 августа, утро. Светит яркое солнце освещая своими лучами Нордор. Моросит теплый дождик.


События: на центральной улице имела место быть стрельба. Один убитый.


Рекламу давать под Реклама, пароль: 1234. Реклама только взаимная!


Администрация: Аврора, Сильвия, Абель Найтроуд, Magdalena.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аллея

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тихая и нетронутая аллея. Ее давно хотели снести, но руки так и не дошли. С тех пор сюда приходят отдохнуть, посидеть на лавочках или просто пройтись по красивой аллее.

0

2

Было тихо - отсутствие каблуков позволяло девушке идти практически бесшумно. Взгляд скользил по окружающему её кусочку мира. Тишина... что ж, неплохо, есть шанс отдохнуть.
Силь присела на одну из лавочек, на солнышко - она любила посидеть в тепле, звериная натура всё же берёт своё.

0

3

Аврора тихо гуляла по аллее. Было ранне утро и она небоялась солнца. Она подошла к дереву и прислушалась "Интересно хоть одно из них мертво?" - Но нет деревья были полны жизни "Чернь, ну почему когда мне что нибудь надо. этого обезательно нет." Она осмотрелась и заметила девушку сидящию на лавочке "Хорошо ей а мне уже скоро домой топать надо" - Она тоже рухнулась на скамейку в тени неподолеку от девушки и смотря на небо задумалась.

0

4

Силь, откинувшись на спинку лавочки, щурилась от удовольствия. Конечно, облака межали солнечным лучам пробиваться, но кто что говорил насчёт тепла? Ей не мешал даже прохладный ветерок.
Она уловила чьё-то присутствия неподалёку. Не открывая глаз, темноволосая попыталась разумом коснуться неизвестного существа, чтобы определить, кем он (или она) является.
"Вампир... но не агрессивный", - последовал ответ. Только тогда оборотнесса открыла глаза и скосилась в сторону подошедшей, скользнув по ней ничего не выражающим взглядом. Ей было любопытно, да, но не выражать же своё любопытство.

0

5

Аврора почувствовала резкий холод, как будто наступила зима. Она обернулась к девушке. "Оборотень?" - Немного удивленная Аврора даже незаметила что один солнечный луч скользнул по руке и обжег руку.
- Приетсую... - Пропищала она слизывая кров с руки.

0

6

Улыбка, поистине змеиная, скользнула по губам девушки. К виду крови вампирессы она осталась полностью равнодушной.
- Утра, - короткий кивок. Хотя взгляд был вежливым и ненавязчивым, он не отрывался от незнакомки.

0

7

Аврора долизала кровь и рана быстро зажила. Странно но своя кровь козалось мение вкусной чем другая.
- Я раньше незамечала оборотней тут - Улыбнувшись сказала девушка "Интересно откуда она" - Ты местная? Кстати меня зовут Аврора.

0

8

- Я здесь раньше вообще никого не видела, - Сильвия улыбнулась, уголки губ едва заметно дёрнулись.
- Местная - понятие относительное. Но, наверно, ответ скорее положительный. А ты? - и добавила чтуь позже, - Моё имя Сильвия.

0

9

Я недавно тут живу - Она смотрела на девушку хитрыми кошачьими глазами - Сильвия красивое имя, старинное. Она поглядела на небо то было все в облаках.
- Интерсный городок... А ты что нибудь о нем знаешь? - Спустя минуту раздумий спросила Аврора

0

10

Огоньки зажглись в тёмно-зелёных глазах. Девушка догадалась, что последний вопрос был лишь затем, чтобы узнать, кто она, Силь, в этом городе.
- Знаю, что он старше меня, - произнесла она, - И всё. А ты?
Ей тоже было интересно, местная эта девушка или нет.

0

11

Обсолютно ничего - Она приехала сюда совсем недавно и начала осваиваться тут, но до истории города недошло.
- Интересно здесь еще вампиры есть? - Наоборот ей хотелось чтоб их вообще небыло, но сущность берет свое.

0

12

Силь кивнула, удовлетворённая ответом.
"Хорошо... она не местный житель"...
- Есть. Можешь мне поверить. Ты разве не знаешь, что здесь есть штаб вампиров? - оборотнесса была несколько удивлена.

0

13

- Нет я имею ввиду других, а про штаб я знаю я там глава информационного отдела. - Она посмотрела опять на небо - Мне похоже, пора уже солнце больше греет а мне это не на руку, приятно было познакомится. - Аврора улыбнувшись попрощалась и направилась к себе домой.
  === Квартира Авроры.

0

14

Силь изогнула бровь. Что ж... она сама не простая смертная.
- Удачи, - кивок в знак прощания. Сама оборотнесса ещё не собиралась уходить. Ей было тепло, хорошо и тихо. Идеальная среда... по крайней мере, для змей.

0

15

Через некоторое время Силь поднялась. Взгляд скользнул по окрестностям, скорее из-за давней привычки. Не увидев никого рядом, девушка усмехнулась и зашагала прочь из парка. Да, неплохое местечко для отдыха, но ей ещё нужны были книги, а значит, необходим был поход в соответствующий магазин.

(След тема: Книжный магазин).

0

16

Кристина  накинув  капюшон  от  плаща  на  голову  шла   по  аллее...Она  никуда  не  спешила  и  никого  не  искала...Она  просто  шла...Зачем? Она  не  знала...

0

17

Кристина  шла  по  аллее  и  заметила  рядом  кафе! Не   раздумывая  она  направилась  туда  ей  нужна была  доза  кофеина

0

18

* Такие вот аллеи любимое место влюбленных парочек. Вот и сейчас тут сидит на лавочке парочка... У них только все начинаеться но любят они друг друга очень сильно. Черный как ночь волк сидел не вдалеке от парочки. Склонив голову на бок он наблюдал за ними. От парочки исходило слабое свечение, обычным взглядом незаметное, но очень хорошо заметное оборотню... С каждой секундой свечение усиливалось. Аура влебленных всегда выделяеться на фоне любых других. Парочка уже даже не аурой показывала что им бы сейчас не на лавочке сидеть, а поскорее до постели добраться... Акира продолжал сидеть и наблюдать за влюбленными... Но вот парочка поднялась и спешным шагом удалилась из парка... Короткий рык и уже вместо волка стоит паренек... Акира подошел к той лавочке на которой сидел парень с девушкой и умоситлся посередине. Из кармана выудил пачку сигарет и спички. Взяв сигарету в зубы он подкурил от спички и сделал легкую затяжку. Откинувшись на спинку он обвел взглядом весь парк, но больше ничего интересного не обнаружил*

0

19

* Докурив Акира выкинул окурок... Еще раз осмотрев весь парк он никого не обнаружил. Так, свидетелей тут нет. Поднявшись со скамейки прислушался к вечерним звукам. Но ничего не уловив чут выгнулся и перекинулся в собаку. Акира уже в облике собаки, постоянно осматриваясь и оглядываясь поплелся к выходу из парка*
---Куда-то---

0