..::Нордор: Мир Четырёх Крестов::..

Объявление

Те, что украсили познанья небосклон,

Взойдя светилами для мира и времен,

Не расточили тьму глубокой этой ночи,

Сказали сказку нам и погрузились в сон.

Приветствуем вас, уважаемые игроки, на нашей ещё молодой ролевой. Идёт набор участников.


Время: 16 августа, утро. Светит яркое солнце освещая своими лучами Нордор. Моросит теплый дождик.


События: на центральной улице имела место быть стрельба. Один убитый.


Рекламу давать под Реклама, пароль: 1234. Реклама только взаимная!


Администрация: Аврора, Сильвия, Абель Найтроуд, Magdalena.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

...

0

2

Аврора пришла на пляж и села на песок, солнце было скрыто тучами и необжигало кожу, поэтому Аврора сняла капюшон. На пляже небыло неединой души, слышались лишь звуки моря. Иногда уши Авроры улавливали пение дельфинов. "Хорошо здесь" - Аврора достала из плаща кинжал и осмотрела его "Нормальный, а кожу жет" - Она потрогала языком свои острые клыки, желание метать кинжалы у нее небыло. Авроре хотелось лишь посидеть близ моря.

0

3

*Тучи понемногу рассеивались, и свет от Солнца становился сильнее. Недалеко от пляжа стоял человек, было похоже, что он чего-то ждет*

0

4

Аврора так увлеклась рассматриванием своего кинжала, что не увидела новоприбывшего человека. Почувствовав смертную почти не живую энергию она обернулась и с небольшим желанием начала сверлить его глазами. Долго она смотреть на него немогла так как в горле сразу пересыхало и было трудно дышать. "Какой то он не такой"

0

5

*Человек начал подходить ближе, с каждым его шагом Солнце светило сильней. Он остановился возле Авроры*
-Я сразу заметил, что ты не простой человек хотябы потому, что ты смогла меня почувствовать. Позволь представиться, я Аллар.

0

6

Аврора сначала молчала но потом улыбнувшись сказала:
- А я Аврора рада познакомится - Заметив что солнце вышло она накинула капюшон "Надо быть остарожней, а я такая легкомысленная что и солнце меня неволнует"

0

7

-А вас нечасто можно встретить днем, редко попадаются те, кого не смущает солнечный свет.
*Несмотря на солнце начался мелкий дождь, поднялся ветер*

0

8

Аврора чуть усмехнулась.
- Я одновременно и дневная и начная, мне нечего боятся я привыкла - Она чуть выстовила  ладонь и на ней появился маленький ожог, но дождь смыл рану - Вижу ты тоже необычный?

0

9

-Да, меня и мою жизнь нельзя назвать обычной..
*В воде кто-то показался, человек плыл с соседнего пляжа. Видимо он был сильно уставшим, поэтому он направлялся к берегу*
-Почти все свое время я занят работой.

0

10

Аврора ничуть не удивилась.
- Какой? - Не без любопытства поинтересовалась она, ведь работ полно в мире.

0

11

*Визард редко говорит открыто, но на этот раз он решил не умалчивать*
-Я Ангел Смерти, сюда пришел как раз по делу.

0

12

Аврора сглотнула но потом облегченно вздохнула, она и забыла что бессмертна.
- Хорошая работенка и закем ты прешел - У нее уже были смутные догадки, но она решила все таки не испытовать судьбу.

0

13

-Как ты уже поняла, я пришел не за тобой, хотя приходить за вампирами приходиться, но это и смертью назвать нельзя...*Визард замолчал, понимая, что нестоит говорить дальше*
-Я не могу говорить об этом раньше времени, если у тебя достаточно терпения, то можешь подождать.

0

14

Аврора чуть улыбнулась.
- Видишь ли, мое терпение давно ушло в астрал - Она что то нарисовала на песке - Так что говори, или боишся?

0

15

*Человек, плывший к берегу скрылся под водой.*
-Теперь видно зачем я пришел? *Визард подошел к воде, от него начал исходить черный дым, было больше похоже на то, что он горит черным огнем. Дым начал проходить в воду, которая начинала кипеть. Через минуту все закончилось, Визард достал книгу и зделал там запись*
-За мной редко кто может наблюдать, смертные меня не видят. Поэтому я не привык к зрителям.

0

16

Аврора посмотрела на воду "Бедный" - Пронеслось у нее в голове, но сразу она встряхнула эти мысли, ей ли ни знать, той которая заберает жизнь.
- М-да, а если вдруг ты неуспеешь или незахочешь забирать душу? - Ей интересно было все что связано с демонами.

0

17

*Визард слегка засмеялся*
-Не успеть я не могу, мне дается столько душ, сколько я могу осилить, остальные смерти контролируются другими демонами, а некоторые вообще попадают в небесное царство. Но если вдруг случиться так, что я не заберу душу, то за это придется платить, либо мне, либо той душе. Это зависит от того, кто виноват в этом.

0

18

Аврора посмотрела на парня смешным взглядом
- Платить? Если что то деньги одолжить я тебе не могу, но хорошо могу делать мороженое - Улыбнувшись сказала Аврора, дурачится ей иногда нравилось.

0

19

-Деньги - ничто, поверь мне в этом деле они не играют роли. *Полностью серьезно сказал демон* -А вот мороженое вполне может подойти. *Визард слегка улыбнулся*

0

20

- Правда? - Произнесла слегка удевленно - Ты какое любишь? - Она улыбнулась, некаждый ангел смерти скажет что подойдет мороженое "Смешной он" - Она похлопала по песку ладонью.
- Садись - Предлажила Аврора видя что парень все еще стоит.

0

21

-А я его еще не разу и не пробывал. *Сел на песок, и посмотрел на часы*

0

22

- Правда? - Уже удевленнее произнесла Аврора, но размыслив что повторяет одну и туже пластинку ойкнула. - Ну попробуешь, сейчас стащу из какого нибудь магазина - Улыбнувшись сказала девушка. Черная магия ей совсем ненравилась, но иногда она выручала. Аврора сжала кулак, а когда раскрыла ладонь в руки упал один стаканчик мороженного - точнее пломбир с мармеладом - Попробуй, могу еще стырить шоколадное - с легкой усмешкой сказала Аврора, похоже воровать она любила.

0

23

*Демон взял мороженное и откусил небольшой кусок*
-Необычное ощещение...хотя как это обьяснить, когда пробуешь что-то новое.

0

24

Аврора улыбнулось.
- Ешь его осторожно, а то оно холодное, хотя грипп тебе врят ли грозит - С легкой усмешкой произнесла Аврора глядя как парень пробует мороженое.

0

25

*Визард прекратил есть мороженое, то быстро растаяло у него в руке*
-Мне пора, сегодня много дел. *Он встал* -Давай встретимся потом?

0

26

Аврора пожала плечами
- Как хочешь, я наверное тоже сейчас уйду - Море ее успокаивало она глубоко вдахнула - Но сначала забегу домой и хорошенько отосплюсь. - Улыбнувшись сказала Аврора.

0

27

-Хорошо, до встречи.
*Визард развернулся и медленно пошел по берегу*

0

28

Аврора посмотрела парню вслед и оглядела берег
"Тьфу ты опять кошка убежала" - Она встала и потянувшись пошла домой
=== Квартирка Авроры))

0