..::Нордор: Мир Четырёх Крестов::..

Объявление

Те, что украсили познанья небосклон,

Взойдя светилами для мира и времен,

Не расточили тьму глубокой этой ночи,

Сказали сказку нам и погрузились в сон.

Приветствуем вас, уважаемые игроки, на нашей ещё молодой ролевой. Идёт набор участников.


Время: 16 августа, утро. Светит яркое солнце освещая своими лучами Нордор. Моросит теплый дождик.


События: на центральной улице имела место быть стрельба. Один убитый.


Рекламу давать под Реклама, пароль: 1234. Реклама только взаимная!


Администрация: Аврора, Сильвия, Абель Найтроуд, Magdalena.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Нордор: Мир Четырёх Крестов::.. » Городской парк » Кафе "Вишневая капля"


Кафе "Вишневая капля"

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

...

0

2

Фрей зашёл в кафе и заказал официантке чего-нибудь покрепче. Девушка быстренько принесла выпивку и демон стал попивать её(выпивку). Как же я устал! Сейчас бы домой, но нельзя... Меня и там не оставят в покое...-Подумал он. Фрей достал сигарету и закурил её.

0

3

Кристина  зашла  в  кафе  и  села  за  столик. Подозвав  официантку  она  заказала  кофе. Та (официантка) пошла  за  кофе. Кристина  стала  ждать  заказ  и  скользить  взглядом  по  кафе.

0

4

*Кристина  выпила  чашку  кофе  и  вышла  из  кафе  направившись  в  сторону  озера*

0

5

Номер 666 -->

По улице безмятежно шёл Абель, разглядывая здания вокруг кафе. На плече его висела папка, размером чуть превышающая А3 - дело в том, что он успел зайти к себе домой и взять чертежи с чертёжными принадлежностями. Денёк был не плохой, и не пропадать же ему зря? У него редко, что пропадало зря, и этот раз не стал исключением. Темный плащ развевался на слабом ветру, а золотой крест блекло блестел от, зашедшего за тучи, солнца, когда Найтроуд подходил к кафе. Абель сел за столик, находящийся на улице, под зонтом, что бы если пойдёт дождь, можно было спокойно продолжать. Священник разложил инструменты и чертежи на столике и начал чертить, рассчитывая по формулам связки деталей на черновом листе. Вскоре к нему подошла официантка, и на вопрос желает ли Абель чего-нибудь, Найтроуд подумав ответил:
-Чай. И девять кусочков сахара.   -Девять?! - удивилась официантка.
-Да. Если можно. - улыбнулся в ответ инженер, снова принявшись считать и чертить.
Через некоторое время принесли чай, и расчёты стали прерываться короткими глотками крепкого зелёного чая.

0

6

* Скучно, печально, отрешенно... А иначе не назвать. Глазами в книжку, не замечая других. Ногой в лужу, пропустил и ее. Толкнули в бок, ох не хорошо. Но и на это внимания не обратил. Свернул по дороге в простое кафе, лиш только за тем чтоб главу дочитать. Усевшись за стол кижулю сложив, легко вскинул руку, мол*
- Официант!
* Примчался к столу паренек молодой, едва ли закончил учиться*
- Пожалуйста кофе. Без сахара, крепкий.
* Кивнув, мальчуган, а иначе не назовеш, унееся обратно на кухню, вернулся с заказом и снова исчез, оставив отчетливый запах из кухни... Собаки не пьют кофеин, собаки не курят сигары, Акира, урод, не такой он как все, без кофе и часа не может прожить, без сегареты не может неделю. Открыв снова книгу, он начал читать, и мерно тянуть из стакана отраву, достал сигарету и закурил, совсем не взирая на злобные взгляды сидящих мамзелей за соседним столом*

0

7

Маркус пришел в кафе и огляделся "Мило" - Он подозвав офицанта заказал стокан Бордо 96 года.
- Если имеется -  Добавил Маркус,  офицант кивнул и ушел на кухню, через секунду он прише и принес стакан вина. Маркус отпил чуть и поставил стакан на стол "Хорошее"- Он допил вино и положив деньги на стол ушел.
=== Далеко далеко

Отредактировано Маркус (2007-12-25 10:41:10)

0

8

В кафе появилась тёмная фигурка - невысокая рыжая, как огонь, девушка.
Что тут у нас?..
Хита подошла к одному из служащих, который смерил её насмешливым взглядом и растянул губы в ухмылке.
Им что, всем нужно проблем? - подумала Хит, доставая блокнот. Черкнув на бумаге пару слов, она подняла лист на уровень глаз официанта. Тот прочитал, хмыкнул, и удалился, а Хита села за крайний столик, ожидая, и ощущая на себе удивленные взгляды.
Глупый-глупый мир... Они слышат, но не слушают, смотрят, но не видят...

+1

9

* Да, наконец то, вот оно. Закончилась и эта книга. Но что это. Акира потянув чуть носом, учуял сквозь противный но приятный дым знакомый запах волка. Он осмотрел внимательно площадку. Священник, плохо, и официант. Еще есть парочка субьектов, но это точно не они. Ага, да, вот она. Еще один волчонок. Закинув книжку в свой рюкзак и потушил в стакане сигарету, поднялся с места, осмотрел вновь всех. да, на него никто не смотрит, ведь именно такого он хотел. Спокойным шагом он подошел к той девушк-волчице, и не спрося напротив сел*
- Привет сестра, давно уже такая?

0

10

Хита удивлённо посмотрела на "подсевшего".
Ну чего ему надо? Если она рискнёт спросить "а чего ты такая рыжая?" - не знаю, что с ним сделаю...
На секунду задумавшись, и мысленно вынеся вердикт, что жесты он не поймёт, в очередной раз извлекла блокнот, и ровным, каллиграфическим подчерком написала.
"Сколько бы не была, всё моё. Ты что, из общества охраны животных? Или наоборот, один из тех, кто оборотней в клетку сажает, да на опыты сдаёт?"

0

11

* На мнгновенье промелькнула волчья морда*
- Нет, как видиш я ни тот ни тот.  Как вижу ты не очень разговорчивая дама. Ну да ладно. Давно ты в городе и сколько тебе лет? Я понимаю что вопрос безтакнтный но по другому к сожаленью не могу.

Отредактировано Akira (2007-12-26 17:06:12)

0

12

Брови Хиты поползли вверх. Рука нарочито размашисто начертала ответ.
"В городе я недавно, а вот возраст... Не вижу причин, по которым это должно интересовать тебя!"
Девушка подчеркнула местоимение двумя чертами, показывая, что основной смысл вкладывает в это слово. Пододвинув лист к собеседнику, она нарочито небрежно и нахально откинулась на спинку стула, пытаясь скрыть промелькнувшие в глазах испуг и смущение.

0

13

- Ладно, забудь, не важно... Нам нужно уходить отсюда поскорей. Вон видиш вот за тем столом сидит мужчина... это свящинник... Тебе куда то надо торопиться? Пойдем отсюда поскорей. Я хоть и научился тут скрываться, но все равно ме как то тут не по себе...

Отредактировано Akira (2007-12-26 17:23:12)

0

14

Хита обернулась туда, куда посмотрел её собеседник, и, действительно, увидела там священослужителя. Снова обернувшись к оборотню, она посмотрела ему в глаза.
Интересный мне предстоит выбор... Или остаться в зоне, где есть священник, или пойти непонятно с кем, непонятно куда...
Здравый смысл вообше подсказывал ей мотать куда подальше из этого города, а вот что-то другое...
Хита поднялась, закинула на плечо рюкзак, и вопросительно посмотрела на оборотня, уже не прибегая к помощи письменности.
Посмотрим, верно ли она истолкует мой вопрос...

0

15

* Поднялся следом, положил на стол купюру. Закинул на плечо рюкзак. Ну что ж, теперь хотя бы двое*
- Ты где живеш если конечно не секрет?
* Все так же мерно и не торопливо покинули мы территорию кафе. Священник вроде даже не заметил, что есть прекрасно, очень хорошо*

0

16

Хита покачала головой, показывая, что нигде.
Блин... Разговаривать с этими непонятливыми "говорящими" такая мука! Они ж не понимают ничего! - раздражённо подумала она, направляясь за оборотнем.
Мне тупо интересно, есть ли у него имя, и догадается ли он представится... А то всё спрашиват, но ничего про себя не говорит... Вот из принципа буду ему всё на пальцах объяснять, пусть помучается! Тем более, что я-то его понимаю...

0

17

- Нигде значит не живеш... К себе пускать тебя мне как то стремно... Но ты как хочеш могу ведь и пустить. Ты извини что не представился, зовут меня Акира... Ты извини что так тут разболтался... Я просто по другому не могу...

0

18

Хита вдруг улыбнулась.
Никак не ожидала, что ОН станет извиняться... Максимум на что надеялась - на скромное такое "а кликуха у меня..."
В руках снова очутился блокнот. Оборотень вырвала очередной листок.
"Хита" - значилось на нём.
Почему-то морально стало немного легче. Наверное, отключился детский блок в духе "никуда не ходить с чужими".

0

19

- Ладно, пойдем пока ко мне. Как говориться в тесноте да не в обиде... Единственное что - у тебя нету аллергии на собак?
* Все так же медленно, не торопливо, они отошли от кафе.*

==> Квартира Акиры ( ты первая отпишешся)

0

20

Фрей решил выйти из кафе слишком стало здесь душно, хотя ему демону жара не очень страшна. Демон поднялся из-за стола и пошёл к выходу.
--->>>Пригород.

0

21

АЛекс сел за столик вместе со своим знакомым.
- Зачем я вам нужен?

0

22

*Взгляд демона был устремлен прамо в глаза Алекса, Визард будто пытался заглянуть в саму душу*
-Надеюсь вы понимаете, что я сделал столь большое одолжение не просто так, собственно я именоо по этому вопросу.

0

23

- Я понимаю... Что мне нужно сделать? - Алекс вспомнил теперь уже сам... кому он обязан жизнью...

0

24

-То, что ты вспомнил меня-это хорошо, но пока я не буду ничего от тебя требовать, я лишь предупредил тебя. Будь готов, я могу придти в любой момент.

0

25

-Хреного... А ятолько во вкус вошел... - выругался Алекс. - Если позволите, мне надо идти....

0

26

-Конечно...и еще кое-что, дабы облегчить тебе ожидание: Я не из тех "бездушных" демонов, что могут потребовать самой жестокой оплаты...считай тебе повезло, что за тобой приходил именно я. *Договорив Визард встал и направился к выходу* -Удачи, и до скорой встречи...

0

27

- До скорой...
-" Мой бывший каллега, только я круче был...Эх... Было время... Т бы знал что я натворил..."
- Надеюсь за твои геройства мне яйца не отрежут....

0

28

Ранеса зашла в кафе и высмотрев свободный столик начала ждать офицанта. Через несколько минут он прибыл и девушка заказала апельсиновый сок и пероженые.
  Может это и звучит по детски, но с тем что Ранеса была сладкоежкой она справится никак немогла.

0


Вы здесь » ..::Нордор: Мир Четырёх Крестов::.. » Городской парк » Кафе "Вишневая капля"