..::Нордор: Мир Четырёх Крестов::..

Объявление

Те, что украсили познанья небосклон,

Взойдя светилами для мира и времен,

Не расточили тьму глубокой этой ночи,

Сказали сказку нам и погрузились в сон.

Приветствуем вас, уважаемые игроки, на нашей ещё молодой ролевой. Идёт набор участников.


Время: 16 августа, утро. Светит яркое солнце освещая своими лучами Нордор. Моросит теплый дождик.


События: на центральной улице имела место быть стрельба. Один убитый.


Рекламу давать под Реклама, пароль: 1234. Реклама только взаимная!


Администрация: Аврора, Сильвия, Абель Найтроуд, Magdalena.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Нордор: Мир Четырёх Крестов::.. » Жилой район » Квартира Кристины Кляйн


Квартира Кристины Кляйн

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

Вся  квартира  в  черно  красных  тонах  на  окнах  толстые  шторы  которые  не  пропускают  свет

0

2

Кристина  зашла  в  квартиру  сняла  плащ   и   повесила  его   в  шкаф.
Нераздумывая  она  пошла  в  ванную. Разделась  и  встала  под  теплые  струи  воды.

0

3

Кристина  вылезла  из  ванной, переоделась  и  пошла  в  гостинную.
Войдя  в  гостинную  она  налила  себе  бокал  вина,  взяла  книгу  и  села  на  кресло.
Когда  она  читала  и  пила  вино   в  голове  мелькали  мысли  об  Алексе.

0

4

Отлажив  книгу  кристина   вышла  болкон
Сев  на  стул   она  стала  любоваться  полной  луной  и  звездами

0

5

Кристина  потянулась  и  зевнула.
Она  слезла  со   стула  и  вернулась  в  комнату.
Сев  в  кресло  Кристина  углубилась  в  чтение  книги, но  почему-то  книга  не  интересовала  ее   так  как  раньше. В  голове  крутились  мысли  об  Алексе. Кристина  пытаясь  их  отогнать  отложила  книгу  и  села  за  рояль. Она  начала  играть  какую-то  грустную  и  очень  красивую  мелодию.

0

6

"Динь-динь" - это зазвонил телефон.

0

7

Кристина  услышала  звонок. Она  неторопясь   встал  из-за  рояля  и  подошла  к  телефону. Взяла  трубку.
Алло...

0

8

- Привет... Это Алекс. Я хочу тебя увидеть... - сказал Алекс.

0

9

А  Привет...Кристина   зевнула...Ну  это  можно  впринципе  организовать...

+1

10

- Где? - Алекс очень рад был слышать голос Кристины.

0

11

Ну  давай  рассуждать...Во  первых  это  ты  хочешь  меня  увидеть! Во  вторых   я  никуда  идти  не  хочу! И  из  этого  мы  делаем   вывод   что  ты  можешь  приехать  ко  мне! - Кристина  наматывала  на  палец   провод  от  телефона

0

12

- Я не против... Жди меня...

0

13

Ладно...Кристина  повесила  трубку  и  подошла  к  зеркалу. Она  стала  расчесывать  волосы

0

14

Кристина  подвела  черным  карандашем  глаза  и  осмотрела  себя  в  зеркало. Хмм  ну  чтож  не  полохо....Она  осталась  довольна  собой

0

15

Такси быстро домчало  Алекса до дома Кристины. Алекс позвонил в дверь...

0

16

Услышала  звонок  в  дверь. Вышла  в  прихожую.
Открыла   дверь. Привет. Проходи.

0

17

- Привет... - Алекс вошел в кваритиру. -Миленько... А... Эта роза тебе...

0

18

Спасибо...Кристина  взяла  цветок  и  пошла  в  гостинную. Пройдя  в  гостинную   она  поставила  цветок  в  вазу.

0

19

Алекс пошел вслед за Кристиной. Большая кравтира в темно-красных тонах... Стильно.
- Кхм... Я...
-" Хватит мяться..." - прошептал демон.
- Я... Чем займемся?

0

20

Кристина  села  в  кресло  и  жестом  показала  Алексу  чтоб  тот  сел  на  рядом  стоящее  кресло.
Мы   можем  чего-нить  выпить  и  поговорить...

0

21

Алекс сел в кресло.
- Вина... шардонэ 1898 есть? Можно заказать... - Алекс посмотрел на Кристину.- Выбор темы для разговора твое право.

0

22

Я  сейчас  вернусь! Кристина   встала  с  кресла  и  пошла  кладовку. Зайдя  туда  она  стала  осматривать  полки  с  вином.

0

23

Алекс проводил кристину взглядом...
-" У нее прекрасные волосы... тонкая и нежная шея... - взгляд падал все ниже... - и..."
-" Пошляк..." - через сон сказал демон...

0

24

Найдя  нужное  она  достала  его  с  полки   и   вернула  в  гостинную.
Я   нашла   шардонэ   1998! Кристина  достала  два  бокала  и  налила  в  них  вино.
Один  бокал  она  подала  Алексу.

0

25

- Благодарю, - Алекс отпил глоток... - Прекрасное вино... Ну, так о чем поговорим?
Алекс посмотрел в глаза Кристине.

0

26

Кристина  не  прятала  взгляд. Она  просто  села  в  кресло  и  взяв  бокал  сделала  глоток.
Хммм  вопрос  довольно   не   простой...Кристина  немного  задумалась

0

27

Алекс просто смотрел ей в глаза...

0

28

Кристине  не  это  не  понравилось  и  она  моргнув  глазами  перевела  взгляд  на   книжную   полку.

0

29

- Хм... Давай поговорим о тебе? - Алекс урони взгляд на бокал...

0

30

Обо  мне? Ну  думаю   это  не  интересно....Кристина  сделала  еще  глоток

0


Вы здесь » ..::Нордор: Мир Четырёх Крестов::.. » Жилой район » Квартира Кристины Кляйн