..::Нордор: Мир Четырёх Крестов::..

Объявление

Те, что украсили познанья небосклон,

Взойдя светилами для мира и времен,

Не расточили тьму глубокой этой ночи,

Сказали сказку нам и погрузились в сон.

Приветствуем вас, уважаемые игроки, на нашей ещё молодой ролевой. Идёт набор участников.


Время: 16 августа, утро. Светит яркое солнце освещая своими лучами Нордор. Моросит теплый дождик.


События: на центральной улице имела место быть стрельба. Один убитый.


Рекламу давать под Реклама, пароль: 1234. Реклама только взаимная!


Администрация: Аврора, Сильвия, Абель Найтроуд, Magdalena.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Нордор: Мир Четырёх Крестов::.. » Жилой район » Квартира Кристины Кляйн


Квартира Кристины Кляйн

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

- Я хочу побольше о тебе узнать... Интересно откуда ты. - Алекс последовал примеру Кристины и отпил глоток.

0

32

Я  из  Германии  родилась  в  Мюнхене! Кристина  сделала  еще  глоток

0

33

- Бывал там... по работе. А сюда как попала? - Алекс водил по краям бокала пальцем.

0

34

Наш  театр  переехал  сюда  ну  и  я  конечно  тоже  пеехала  сюда...

0

35

- Вот как, давно кстати в театре играешь? - Алекс сделал глоток.

0

36

8  лет...Сделала   еще  глоток  из  бокала

0

37

- Прилично... На вид тебе лет 18... Но помоему чуточку больше... - Алекс допил вино из бокала и поставил бокал на столик.

0

38

Не  прилично  напоминать  девушке  о  ее  возрасте! Хотя  ты  мой  угадал....

0

39

- Если бы тебе было столько же сколько и мне. То это было бы неприлично. А в твоем возрасте это комплимент. - в комнате становилось душновато...

0

40

Ну  я  пожалуй   не  буду  спрашивать   сколько  тебе  лет...Кристина  встала  и  открыла  болкон. В  комнату  ворвался  прохладный  ночной  ветерок

0

41

- Спасибо... - Алекс улыбнулся. - Давай выйдем на балкон? Небо сегодня особенно красиво...

0

42

Кристина  кивнула  в  знак  согласия  и  вышла   на  болкон. Ветерок   растрепал   ее   волосы

0

43

Алекс шел следом... Волосы Кристины развивались на ветру...
- Ночные ветры принесут тебе прохладу..... - Алекс напел слова из своей любимой песни.

0

44

Ты  хорошо  поешь...Кристина   поправила   волосы

0

45

- Спасибо... Когда-то давно у меня были кое-какие таланты... В том числе и музыкальные, я решил записаться в музыкальную школу... - При свете звезд Кристина была особенно красива. - Ну и вот результат...
Алекс подошел ближе к Кристине.

0

46

Кристина  отступила  на   шаг  от   Алекса. Я же   предупреждала  не   приблежайся   ко    мне! Кристина   показала  клычки

0

47

- Я не могу... - АЛекс посмотрел Кристине прямо в глаза...

0

48

А  мне  все равно! Я  сказала  не   приближайся!  Кристина   посмотрела   на  полную  луну

Отредактировано Кристина Кляйн (2007-12-26 23:24:47)

0

49

- Чего ты боишься?
Вдруг Алексу вспомнилась старая песня:
"Я на тебе - как на войне.
А на войне - как на тебе..."

0

50

Я  не  боюсь! Я  опасаюсь! Кристина  посмотрела  вниз

0

51

- Чего? Или кого? Меня? Зря... - Алекс был немного огорчен сложившимися обстоятельствами.

0

52

Не  лезь  ко  мне  в  душу! Кристина   хмыкнула  и  набрала  в  легкие  побольше  воздуха

0

53

- "Эх... ну за что мне это?" - подумал Алекс. -" Почему везде все ждут подвоха? Что за люди пошли..."
Алекс облакотился на стену, достал пачку сиграет:
- Ты не возражаешь?

0

54

Нет...Кристина  пожала  плечами, села  на  стул, закинула  ногу  на  ногу  и  стала   смотреть  на  ночное  небо.

0

55

Алекс закурил... Звезды горели не как обычно. Что-то красивое было в этом... В глазах Кристины отражалась вся красота ночных светил... Алекс мельком взгялун в ее глаза и отвел взгляд...

0

56

Кристина   сидела  на  стуле  и  заплетала  свои  длинные, черные  волосы  в  две  тугие  косы. Паралельно  она  любовалась   ночным  небом

0

57

- Почему ты мне недоверяешь? - Алекс затянулся, и выборосил сигорету "за борт".

0

58

А  с  какой  стати  я  должна  тебе  доверять? Кристина  доплела  косы  и  откинула  их  назад.

0

59

- А почему нет?

0

60

Ха   да  я  знаю  тебя  буквально  несколько  часов! И  ты  уже  хочешь  чтоб  я  тебе  доверяла? Неее   так  дело  не  пойдет! Кристина  смотрела  куда-то  в  даль

0


Вы здесь » ..::Нордор: Мир Четырёх Крестов::.. » Жилой район » Квартира Кристины Кляйн