..::Нордор: Мир Четырёх Крестов::..

Объявление

Те, что украсили познанья небосклон,

Взойдя светилами для мира и времен,

Не расточили тьму глубокой этой ночи,

Сказали сказку нам и погрузились в сон.

Приветствуем вас, уважаемые игроки, на нашей ещё молодой ролевой. Идёт набор участников.


Время: 16 августа, утро. Светит яркое солнце освещая своими лучами Нордор. Моросит теплый дождик.


События: на центральной улице имела место быть стрельба. Один убитый.


Рекламу давать под Реклама, пароль: 1234. Реклама только взаимная!


Администрация: Аврора, Сильвия, Абель Найтроуд, Magdalena.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Нордор: Мир Четырёх Крестов::.. » Жилой район » Квартира Кристины Кляйн


Квартира Кристины Кляйн

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

Наверное Алекс улыбнулся бы, но настроения небыло.
- Есть правилопервого впечатления... У меня сложилось довольно-таки противоречивое впечатление... Ну и я привык доверять людям, покрайней мере когда-то так делал.

0

62

А  я  нет! Я  никогда  не  доверяю  людям  пока  их  хорошо  не  узнаю!  Кристина  стала  осматривать  свой  маникюр

0

63

- Ну так узнай меня...

0

64

Зачем? Какой  в  этом  смысл?

0

65

- Я хочу твоего доверия...

0

66

Я  тоже  много  чего  хочу! Кристина  уставилась  в  пол

0

67

- Например?

0

68

Например  я  хочу  видеть  красочные  сны...

0

69

- Ну я не маг... Но могу обеспечит кое-что для этого... Поехали в парк атракционов?

0

70

Кристина  вспомнила  картину  из  детства...Кожа  на  лице  стала  еще  бледней  чем  обычно.
Нет  спасибо...

0

71

- Тогда... в ресторан? Или пойдем по берегу моря погуляем?

0

72

Нет  спасибо...Уже  скоро  рассвет Кристина  глянула  на  красную  полоску  горизонта

0

73

- Да что ты такая нехочуха?

0

74

Я  же  просила  не  лезь  ко  мне  в  душу! Кристина  встала  со  стула  и  вернулась  в  комнату. Зайдя  в  комнату  она  стала  поливать  цветы

0

75

-" Я ее не понимаю... Что же она хочет?"

0

76

Полив  цветы  Кристина   подошла  к  аквариуму  и  сатала  кормить  рыбок

0

77

- Я пойду... - Алекс зашел в комнату и закрыл дверь балкона. - Я и так наверное надоел...

0

78

Я  не  смею  тебя  задерживать...Хотя  если  хочешь  можешь  остаться...Кристина  наблюдала  за  рыбками  в  аквариуме

0

79

- А смысл?

0

80

В  жизни  тоже  нет  смысла, но  ведь  мы  живем....

0

81

- Жизнь имеет смысл, мы живем потому что так надо... Не будет жизни - нету смысла. Нету смысла- нету жизни... так говорил один мудрец.

0

82

Может  быть...

0

83

- Эх... - Алекс посмотрел на Кристину, что-то держало его здесь, неотпускало. Наверное он сам...

0

84

Кристина  села  на  диван  и  закрыла  глаза. Задумалась.

0

85

- О чем думаешь? - Алекс прислонился к стене.

0

86

Обо  всем...

0

87

- А если конкретно? Я вот о зиме... и еще кое о чем... - Алекс начал вспоминать аккорды песни...

0

88

Если  конкретно  то  я  очень  хочу  спать! Кристина  зевнула

0

89

- Ну так а чтож не гонишь? - Алексу стало неудобно. - Я пойду...

0

90

Кристина  еще  раз  зевнула. Позвони  мне! Бросила  она  скрываясь  за  дверью  ведущей  в  спальню

0


Вы здесь » ..::Нордор: Мир Четырёх Крестов::.. » Жилой район » Квартира Кристины Кляйн